Лучшие спортсмены

Тагир Хайбулаев (тренеры Петров Н.Ф., Лобанов Вк.Д.)

Заслуженный мастер спорта России

Олимпийский чемпион 2012 года в Лондоне по дзюдо

Чемпион мира 2011 года по дзюдо

Чемпион Европы 2009 года по дзюдо

Победитель Кубка Мира и ГРАН-ПРИ в Абу-Даби по дзюдо в 2009 году


Слепышева Мила (тренер Щеглов Г.З.)

Заслуженный мастер спорта по дзюдо

Неоднократный победитель Первенств и Чемпионатов России по дзюдо и самбо (спорт глухих)

Чемпионка Европы и Мира по дзюдо (спорт глухих)

Серебряный призер Сурдлимпиады в 2009 г. и 2017 г. по дзюдо



Григорьев Александр (тренеры Лобанов Вл.Д., Лобанов Вк.Д.)

Мастер спорта России международного класса по дзюдо

Мастер спорта России по самбо

Неоднократный победитель ГРАН - ПРИ по дзюдо среди мужчин

Неоднократный призер Кубка Мира по дзюдо среди мужчин

Неоднократный победитель и призер Кубка Европы по дзюдо среди мужчин

Победитель Первенства Мира по самбо

Победитель Первенства России по самбо

Победитель Кубка России по дзюдо

Неоднократный призер Чемпионатов России по дзюдо

Неоднократный победитель и призер Первенств России по дзюдо




Яковенко Полина (тренер Магзумова Е.Ш.)

Мастер спорта России по дзюдо

Чемпионка Европы 2021 года

Чемпионка Кубка Европы среди кадетов 2021 года

Чемпионка II этапа V летней Спартакиады молодежи России 2021 года

Чемпионка Всероссийских соревнований 2021 года памяти Г.И.Михеева


Матаев Мухаммед - Али (тренер Щеглов Г.З., Румянцева Е.В.)

КМС по дзюдо

Чемпион Кубка Европы среди кадетов 2020 г.

Серебряный призер Первенства России 2020 г.

Серебряный призер Первенства России 2019 г.

Бронзовый призер Первенства России 2022 г.


Бакулина Татьяна (тренеры Овчинников А.В., Румянцева Е.В.)

КМС по дзюдо

Серебряный призер Всероссийских соревнований 2021 года "Кубка Александра Абрамова"

Серебряный призер Всероссийских соревнований 2021 года памяти Г.И.Михеева

Серебряный призер Всероссийских соревнований 2021 года памяти Д.С.Токера

Чемпионка Приволжского федерального округа 2020 года



Ягнокова Дарья (тренеры Румянцева Е.В., Бикбулатова С.К.)

КМС по дзюдо

Победитель Всероссийских соревнований в составе команды 2021г.

Бронзовый призер Первенства Приволжского федерального округа 2021г.

Серебряный призер Всероссийских соревнований общества "Динамо" 2021г.

Победитель Всероссийском турнире в Ижевске 2021г.

Победитель Приволжского федерального округа 2020г.